"Ищи позитив"
Новости Тулуна > "Ищи позитив"
2024 » Октябрь » 4 » "Ищи позитив"08:43
В рамках реализации плана мероприятий по активизации различных направлений активного долголетия на территории Тулунского муниципального района, в рамках межведомственного взаимодействия 3 октября 2024 года на базе МКУК «КДЦ с. Шерагул» психологом ОГБУ «УСЗСОН по городу Тулуну и Тулунскому району» Еленой Ереминой был проведен практикум «Ищи позитив» для граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в с. Шерагул.
Мероприятие было проведено в рамках декады празднования Международного дня пожилого человека и было посвящено пользе ведения позитивного образа жизни. Участники мероприятия получили практические навыки использования аффирмаций, узнали о простых, но очень действенных упражнениях по снятию негативных эмоциональных состояний, поговорили о том, как выработать привычку мыслить позитивно, обсудили дальнейшие действия на пути к улучшению собственной жизни.
https://sheragul.ucoz.club/news/ishhi_pozitiv/2024-10-04-383


Новость добавлена: Irinka, Октябрь 07 2024 11:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58